GRM32ER61C476KE15K
Codice DigiKey
490-6538-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-6538-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-6538-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM32ER61C476KE15K
Descrizione
CAP CER 47UF 16V X5R 1210
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X5R 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM32ER61C476KE15K Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,106" (2,70mm)