GRM31BR72E683KW01L
Codice DigiKey
490-3540-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-3540-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-3540-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM31BR72E683KW01L
Descrizione
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.068 µF ±10% 250V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM31BR72E683KW01L Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,049" (1,25mm)