GRM21BD71C475KA12K è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Murata Electronics
In magazzino: 2 569
Scheda tecnica
4.7 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7T 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GRM21BD71C475KA12K
Codice DigiKey
GRM21BD71C475KA12K-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GRM21BD71C475KA12K
Descrizione
CAP CER 4.7UF 16V X7T 0805
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GRM21BD71C475KA12K Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Obsoleto
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,053" (1,35mm)