GRM2165C2A152JA01D
Codice DigiKey
490-11552-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-11552-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-11552-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM2165C2A152JA01D
Descrizione
CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 0805
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1500 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GRM2165C2A152JA01D Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,028" (0,70mm)