GRM188R71A684KA61D
Codice DigiKey
490-6422-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-6422-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-6422-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM188R71A684KA61D
Descrizione
CAP CER 0.68UF 10V X7R 0603
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.68 µF ±10% 10V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM188R71A684KA61D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)