GRM188C81E475ME11D
Codice DigiKey
490-10023-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10023-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10023-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM188C81E475ME11D
Descrizione
CAP CER 4.7UF 25V X6S 0603
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µF ±20% 25V Condensatori ceramici X6S 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM188C81E475ME11D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)