GRM155R71H104KE14D
Codice DigiKey
490-10700-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10700-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10700-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM155R71H104KE14D
Descrizione
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM155R71H104KE14D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)