GRM155R71H102KA01D
Codice DigiKey
490-1303-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-1303-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-1303-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM155R71H102KA01D
Descrizione
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM155R71H102KA01D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)