GRM155D80J225ME95D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GRM155D80J225ME95D |
Descrizione | CAP CER 2.2UF 6.3V X6T 0402 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 µF ±20% 6,3V Condensatori ceramici X6T 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GRM155D80J225ME95D Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Tolleranza ±20% | Spessore (max) 0,022" (0,55mm) |