GRM155D80E475ME47D
Codice DigiKey
490-10016-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10016-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10016-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM155D80E475ME47D
Descrizione
CAP CER 4.7UF 2.5V X6T 0402
Descrizione dettagliata
4.7 µF ±20% 2.5V Condensatori ceramici X6T 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM155D80E475ME47D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,024" (0,60mm)