GRM155C80G225ME15D
Codice DigiKey
490-10432-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10432-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10432-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM155C80G225ME15D
Descrizione
CAP CER 2.2UF 4V X6S 0402
Descrizione dettagliata
2.2 µF ±20% 4V Condensatori ceramici X6S 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM155C80G225ME15D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)