GRM152R60J105ME15D
Codice DigiKey
490-10006-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10006-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10006-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM152R60J105ME15D
Descrizione
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0402
Descrizione dettagliata
1 µF ±20% 6,3V Condensatori ceramici X5R 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM152R60J105ME15D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,009" (0,22mm)