GRM033R60J225ME15D
Codice DigiKey
490-13224-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-13224-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-13224-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM033R60J225ME15D
Descrizione
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0201
Descrizione dettagliata
2.2 µF ±20% 6,3V Condensatori ceramici X5R 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM033R60J225ME15D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,014" (0,35mm)