GRM033R60J225ME15D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GRM033R60J225ME15D |
Descrizione | CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0201 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 µF ±20% 6,3V Condensatori ceramici X5R 0201 (0603 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GRM033R60J225ME15D Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 85°C |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Tolleranza ±20% | Spessore (max) 0,014" (0,35mm) |