GRM033C71C104ME14D
Codice DigiKey
490-10388-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10388-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10388-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM033C71C104ME14D
Descrizione
CAP CER 0.1UF 16V X7S 0201
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±20% 16V Condensatori ceramici X7S 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM033C71C104ME14D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,013" (0,33mm)