GRM033C71C104KE14J è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 156 064
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 1 990
Scheda tecnica
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.1 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7S 0201 (0603 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GRM033C71C104KE14J
Codice DigiKey
490-GRM033C71C104KE14JTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-GRM033C71C104KE14JCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-GRM033C71C104KE14JDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM033C71C104KE14J
Descrizione
CAP CER 0.1UF 16V X7S 0201
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GRM033C71C104KE14J Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,013" (0,33mm)