GRM022R60J224KE14L
Codice DigiKey
490-13215-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-13215-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
GRM022R60J224KE14L
Descrizione
CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 01005
Descrizione dettagliata
0.22 µF ±10% 6,3V Condensatori ceramici X5R 01005 (0402 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM022R60J224KE14L Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,009" (0,22mm)