GRM022D80G104ME15L
Codice DigiKey
490-10386-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10386-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
GRM022D80G104ME15L
Descrizione
CAP CER 0.1UF 4V X6T 01005
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±20% 4V Condensatori ceramici X6T 01005 (0402 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM022D80G104ME15L Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,009" (0,22mm)