GRM022D80G104ME15L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GRM022D80G104ME15L |
Descrizione | CAP CER 0.1UF 4V X6T 01005 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.1 µF ±20% 4V Condensatori ceramici X6T 01005 (0402 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GRM022D80G104ME15L Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm) |
Tolleranza ±20% | Spessore (max) 0,009" (0,22mm) |