GRM0225C1C100JA03L
Codice DigiKey
490-13463-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-13463-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
GRM0225C1C100JA03L
Descrizione
CAP CER 10PF 16V C0G/NP0 01005
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 pF ±5% 16V Condensatori ceramici C0G, NP0 01005 (0402 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GRM0225C1C100JA03L Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
01005 (0402 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,009" (0,22mm)