GQM1875C2E560GB12D
Codice DigiKey
490-7174-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-7174-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-7174-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GQM1875C2E560GB12D
Descrizione
CAP CER 56PF 250V C0G/NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
56 pF ±2% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GQM1875C2E560GB12D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alto Q, bassa perdita
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)