GJM0335C1E1R0WB01D
Codice DigiKey
490-10677-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10677-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10677-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GJM0335C1E1R0WB01D
Descrizione
CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 0201
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 pF ±0,05pF 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 0201 (0603 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GJM0335C1E1R0WB01D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alto Q, bassa perdita
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
±0,05pF
Spessore (max)
0,013" (0,33mm)