GCM32ER70J476KE19L
Codice DigiKey
490-4844-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-4844-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-4844-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GCM32ER70J476KE19L
Descrizione
CAP CER 47UF 6.3V X7R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µF ±10% 6,3V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GCM32ER70J476KE19L Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,106" (2,70mm)