GCM188R71H103JA37D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GCM188R71H103JA37D |
Descrizione | CAP CER 10000PF 50V X7R 0603 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10000 pF ±5% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico) |
Modelli EDA/CAD | GCM188R71H103JA37D Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Non per nuovi progetti | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tolleranza ±5% | Spessore (max) 0,035" (0,90mm) |