GCM188R71E333JA37D
Codice DigiKey
490-GCM188R71E333JA37DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GCM188R71E333JA37D
Descrizione
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.033 µF ±5% 25V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
GCM188R71E333JA37D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)