GCM1885C2A680JA16D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GCM1885C2A680JA16D |
Descrizione | CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 68 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GCM1885C2A680JA16D Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tolleranza ±5% | Spessore (max) 0,035" (0,90mm) |