GCM1885C2A680GA16J è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 6 175
Scheda tecnica
68 pF ±2% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GCM1885C2A680GA16J
Codice DigiKey
490-GCM1885C2A680GA16JTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GCM1885C2A680GA16J
Descrizione
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GCM1885C2A680GA16J Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)