GCM1885C1H471FA16J è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 166 802
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
KEMET
470 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GCM1885C1H471FA16J
Codice DigiKey
490-GCM1885C1H471FA16JTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GCM1885C1H471FA16J
Descrizione
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)