ECASD41A107M015KA0
Codice DigiKey
490-ECASD41A107M015KA0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ECASD41A107M015KA0
Descrizione
CAP ALUM POLY 100UF 20% 10V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF 10 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 15mohm 2000 ore a 105°C
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm
Produttore
Murata Electronics
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Uso generale
Corrente di ripple ad alta frequenza
4.2 A @ 100 kHz
Tipo
Polimero
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Nominale
10 V