ECASD31E156M040KA0
Codice DigiKey
490-ECASD31E156M040KA0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-ECASD31E156M040KA0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-ECASD31E156M040KA0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECASD31E156M040KA0
Descrizione
CAP ALUM POLY 15UF 20% 25V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 40mohm 2000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
ECASD31E156M040KA0 Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Produttore
Murata Electronics
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.6 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tipo
Polimero
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)
Capacità
15 µF
Dimensioni land SMT
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Nominale
25 V
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
ESR (resistenza equivalente in serie)
40mohm