DLW5BTH501TQ2L
Codice DigiKey
490-DLW5BTH501TQ2LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLW5BTH501TQ2LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLW5BTH501TQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW5BTH501TQ2L
Descrizione
CMC 2.5A 2LN 500OHM SMD AEC-Q200
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 500 Ohms @ 100 MHz 2,5A DCR 27mohm
Modelli EDA/CAD
DLW5BTH501TQ2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
27mohm
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,197" (5,00 x 5,00mm)
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Impedenza a frequenza
500 Ohms @ 100 MHz
Corrente nominale (max)
2,5A