DLW5BSM351SQ2L
Codice DigiKey
490-DLW5BSM351SQ2LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLW5BSM351SQ2LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLW5BSM351SQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW5BSM351SQ2L
Descrizione
CMC 2A 2LN 350 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 350 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 40mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DLW5BSM351SQ2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
40mohm
Produttore
Murata Electronics
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,197" (5,00 x 5,00mm)
Tipo di filtro
Linea di alimentazione, segnale
Altezza (max)
0,177" (4,50mm)
N. di linee
2
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Impedenza a frequenza
350 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
2A