DLW32SH510XF2L
Codice DigiKey
490-DLW32SH510XF2LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLW32SH510XF2LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLW32SH510XF2LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW32SH510XF2L
Descrizione
CMC 51UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
51 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 200mA DCR 700mohm
Modelli EDA/CAD
DLW32SH510XF2L Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Resistenza c.c. (DCR) max
700mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Induttanza a frequenza
51 µH @ 100 kHz