DLW32SH101XF2L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DLW32SH101XF2L |
Descrizione | CMC 100UH 115MA 2LN SMD AEC-Q200 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 100 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 115mA DCR 2,1ohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DLW32SH101XF2L Modelli |
Categoria | Tensione nominale - c.c. 50V |
Produttore Murata Electronics | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
N. di linee 2 | Altezza (max) 0,098" (2,50mm) |
Induttanza a frequenza 100 µH @ 100 kHz | Contenitore/involucro Orizzontale, 4 piazzole PC |
Corrente nominale (max) 115mA | Codice componente base |
Resistenza c.c. (DCR) max 2,1ohm |