DLW32PH122XK2L
Codice DigiKey
490-DLW32PH122XK2LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLW32PH122XK2LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLW32PH122XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW32PH122XK2L
Descrizione
CMC 1.2A 2LN 1.2KOHM SMD AECQ200
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 1.2 kOhms @ 100 MHz 1,2A DCR 60mohm
Modelli EDA/CAD
DLW32PH122XK2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
60mohm
Produttore
Murata Electronics
Tensione nominale - c.c.
60V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Impedenza a frequenza
1.2 kOhms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
1,2A