DLW32PH122XK2L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DLW32PH122XK2L |
Descrizione | CMC 1.2A 2LN 1.2KOHM SMD AECQ200 |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 1.2 kOhms @ 100 MHz 1,2A DCR 60mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DLW32PH122XK2L Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 60mohm |
Produttore Murata Electronics | Tensione nominale - c.c. 60V |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea di alimentazione | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
N. di linee 2 | Altezza (max) 0,098" (2,50mm) |
Impedenza a frequenza 1.2 kOhms @ 100 MHz | Contenitore/involucro Orizzontale, 4 piazzole PC |
Corrente nominale (max) 1,2A |