DLW21SH670HQ2L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DLW21SH670HQ2L |
Descrizione | CMC 320MA 2LN 67OHM SMD AEC-Q200 |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 67 Ohms @ 100 MHz 320mA DCR 312mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DLW21SH670HQ2L Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 312mohm |
Produttore Murata Electronics | Tensione nominale - c.c. 20V |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea del segnale | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm) |
N. di linee 2 | Altezza (max) 0,055" (1,40mm) |
Impedenza a frequenza 67 Ohms @ 100 MHz | Contenitore/involucro Orizzontale, 4 piazzole PC |
Corrente nominale (max) 320mA |