DLW21SH670HQ2L
Codice DigiKey
490-DLW21SH670HQ2LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLW21SH670HQ2LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLW21SH670HQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW21SH670HQ2L
Descrizione
CMC 320MA 2LN 67OHM SMD AEC-Q200
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 67 Ohms @ 100 MHz 320mA DCR 312mohm
Modelli EDA/CAD
DLW21SH670HQ2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
312mohm
Tensione nominale - c.c.
20V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Altezza (max)
0,055" (1,40mm)
Impedenza a frequenza
67 Ohms @ 100 MHz
Corrente nominale (max)
320mA