DLW21SH121HQ2L è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Würth Elektronik
In magazzino: 328
Scheda tecnica
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 120 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 416mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DLW21SH121HQ2L
Codice DigiKey
490-DLW21SH121HQ2LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLW21SH121HQ2LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLW21SH121HQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW21SH121HQ2L
Descrizione
CMC 280MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DLW21SH121HQ2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
416mohm
Tensione nominale - c.c.
20V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Altezza (max)
0,055" (1,40mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz
Corrente nominale (max)
280mA