DLP2ADN201HL4L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DLP2ADN201HL4L |
Descrizione | CMC 90MA 4LN 200 OHM SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 200 Ohms @ 100 MHz 90mA DCR 4ohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DLP2ADN201HL4L Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 4ohm |
Produttore Murata Electronics | Tensione nominale - c.c. 5V |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Stato componente Obsoleto | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,039" (2,00 x 1,00mm) |
Tipo di filtro Linea del segnale | Altezza (max) 0,036" (0,92mm) |
N. di linee 4 | Contenitore/involucro 0804 (2010 metrico), 8 conduttori |
Impedenza a frequenza 200 Ohms @ 100 MHz | Codice componente base |
Corrente nominale (max) 90mA |