DLP2ADA670HL4L
Codice DigiKey
DLP2ADA670HL4L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
DLP2ADA670HL4L
Descrizione
CMC 130MA 4LN 67 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 67 Ohms @ 100 MHz 130mA DCR 1,25ohm
Modelli EDA/CAD
DLP2ADA670HL4L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1,25ohm
Tensione nominale - c.c.
5V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,039" (2,00 x 1,00mm)
Altezza (max)
0,036" (0,92mm)
Impedenza a frequenza
67 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
130mA