DLP2ADA350HL4L
Codice DigiKey
DLP2ADA350HL4L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
DLP2ADA350HL4L
Descrizione
CMC 150MA 4LN 35 OHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 35 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DLP2ADA350HL4L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1ohm
Produttore
Murata Electronics
Tensione nominale - c.c.
5V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,039" (2,00 x 1,00mm)
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,036" (0,92mm)
N. di linee
4
Contenitore/involucro
0804 (2010 metrico), 8 conduttori
Impedenza a frequenza
35 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
150mA