DLP11SN201HL2L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DLP11SN201HL2L |
Descrizione | CMC 110MA 2LN 200 OHM SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 200 Ohms @ 100 MHz 110mA DCR 3,88ohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DLP11SN201HL2L Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 3,88ohm |
Produttore Murata Electronics | Tensione nominale - c.c. 5V |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Stato componente Obsoleto | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,049 x 0,039" (1,25 x 1,00mm) |
Tipo di filtro Linea del segnale | Altezza (max) 0,036" (0,92mm) |
N. di linee 2 | Contenitore/involucro 0504 (1210 metrico), 4 conduttori |
Impedenza a frequenza 200 Ohms @ 100 MHz | Codice componente base |
Corrente nominale (max) 110mA |