DLM0QSN500HY2D
Codice DigiKey
490-DLM0QSN500HY2DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLM0QSN500HY2DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLM0QSN500HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLM0QSN500HY2D
Descrizione
CMC 100MA 2LN 50 OHM SMD
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 50 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4,5ohm
Modelli EDA/CAD
DLM0QSN500HY2D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
100mA
Resistenza c.c. (DCR) max
4,5ohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
5V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,026 x 0,020" (0,65 x 0,50mm)
Altezza (max)
0,014" (0,35mm)
Impedenza a frequenza
50 Ohms @ 100 MHz