DFE32CAHR47MR0L
Codice DigiKey
490-DFE32CAHR47MR0LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DFE32CAHR47MR0LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DFE32CAHR47MR0LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DFE32CAHR47MR0L
Descrizione
FIXED IND 0.47UH 5.9A 14 MOHM
Descrizione dettagliata
0.47 µH Schermato Filo avvolto Induttore 5.9 A 14mohm max 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
DFE32CAHR47MR0L Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
14mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
8,7A