DFE32CAH2R2MR0L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DFE32CAH2R2MR0L |
Descrizione | FIXED IND 2.2UH 2.9A 43 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 µH Schermato Filo avvolto Induttore 2.9 A 43mohm max 1210 (3225 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DFE32CAH2R2MR0L Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 43mohm max |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 1 MHz |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,079" (2,00mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 4A |