DFE32CAH1R5MR0L
Codice DigiKey
490-DFE32CAH1R5MR0LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DFE32CAH1R5MR0LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DFE32CAH1R5MR0LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DFE32CAH1R5MR0L
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 3.5A 30 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Filo avvolto Induttore 3.5 A 30mohm max 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
DFE32CAH1R5MR0L Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
30mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
4,8A