DFE32CAH1R0MR0L
Codice DigiKey
490-DFE32CAH1R0MR0LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DFE32CAH1R0MR0LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DFE32CAH1R0MR0LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DFE32CAH1R0MR0L
Descrizione
FIXED IND 1UH 4.1A 22 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Filo avvolto Induttore 4.1 A 22mohm max 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
DFE32CAH1R0MR0L Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
22mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Filo avvolto
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
5,9A