DFE322520FD-1R0M=P2
Codice DigiKey
490-18403-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-18403-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-18403-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DFE322520FD-1R0M=P2
Descrizione
FIXED IND 1UH 4.1A 22 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 4.1 A 22mohm max 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DFE322520FD-1R0M=P2 Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
22mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
1210
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
7,5A