CSTNE16M0V53Z000R0
Codice DigiKey
490-17950-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-17950-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-17950-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSTNE16M0V53Z000R0
Descrizione
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
16 MHz Ceramico Risuonatori Condensatore incorporato 15 pF ±0,3% 40 Ohms -40°C ~ 125°C A montaggio superficiale
Modelli EDA/CAD
CSTNE16M0V53Z000R0 Modelli
Capacità
15 pF
Serie
Impedenza
40 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza
16 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,051" (3,20 x 1,30mm)
Stabilità della frequenza
±0,3%
Altezza
0,039" (1,00mm)
Tolleranza della frequenza
±0,5%